пятница, 8 февраля 2013 г.

надувные лодки для рыбалки пиранья 3 д

Наш дилер в г. Москва

ул. Ветошникова д.21А

Республика Башкортостан

© ООО "Супер Стиль" Уфа 1993-2012

Широкий ассортимент позволяет подобрать лодку, подходящую вашим требованиям. Например, малогабаритные лодки "Пиранья 100", "Пиранья 1,5" идеально подойдут любителям рыбалки на стоячих водоемах, небольших реках. "Пиранья 2", "Пиранья 3 НД" окажутся полезными любителям экстримальных видов спорта, а также рыбалки на крупных водоемах и больших реках. Все надувные лодки, производимые нами, отвечают необходимым требованиям качества, регламентированными соответсвующими ГОСТ. Лодки изготовлены из высококачественных материалов, прошли проверку качества.

С наиболее популярными моделями лодок Вы можете ознакомиться в панеле Лодки из прорезининой ткани и Лодки из ткани ПВХ , расположенными слева под панелью Навигация.

Паспорт и руководство по эксплуатации

Чехол упаковочный

Сиденье фанерное

Клапан напонения

Комплект поставки лодки

Лодка состоит из надувного О образного корпуса, разделенного внутренними перегородками на автономные отсеки и приклеенным к нему днищем. В опоры на бортах лодки вставлены фанерные сидения. Вдоль бортов лодки наклеены леерные шайбы, с леером безопасности, обеспечивающие страховку пассажиров. Лодка имеет две резиновые уключины или поворотные алюминиевые, обеспечивающие плавание с распашными веслами. В носовой части установлена леерная шайба для крепления причального стропа. В зависимости от модели лодка, может комплектоваться жесткими фанерными сланями, надувным дном, а также съемным транцем под электрический мотор.

Борта наших лодок состоят из автономных отсеков (2-4). На бортах закреплены гнезда для жестких сидений и уключины для весел. Нос и корма приподняты, что в сочетании с большим диаметром бортов позволяет использовать лодки при плавании на волне. Возможен вариант исполнения лодок с низкой кормой.

Надувные гребные лодки "Пиранья" являются надежными спутниками любителей рыбной ловли, охоты, активного отдыха водного туризма благодаря гармоничному сочетанию эстетических, эксплуатационных и конструктивных достоинств.

ООО "Супер Стиль" является правообладателем товарного знака "Piranha" и производителем моторно-гребных лодок "Пиранья", фурнитуры и аксессуаров. Модельный ряд спроектирован таким образом, чтобы каждый любитель активного отдыха смог подобрать лодку, идеально подходящую его потребностям. Существует возможность производства лодки и фурнитуры для нее с учетом ваших пожеланий.

Лодки из прорезиненной ткани сняты с производства

Предновогодняя распродажа. До 31 декабря скидка 10% на все лодки.

Лодки из ткани ПВХ

Лодки из прорезиненной ткани

Главная | Пиранья. Надувные моторно-гребные лодки Уфа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий