воскресенье, 10 февраля 2013 г.

быстрая доствака почты

Уведомление получателя посредством SMS, о прибытии груза в точку назначения. Услуга является бесплатной.

Переадресация - смена места назначения или получателя груза, а также других допустимых параметров информации о перевозимом грузе. Стоимость составляет 10 грн. за все одновременно заказанные изменения.

Также предлагаются дополнительные услуги:

Компания «Автолюкс» также предлагает услугу  доставка багажа от и до дверей клиента. Расценки и другую дополнительную информацию об услуге доставки Вы сможете узнать по телефонам в региональных представительствах.

В случае неполучения багажа с наложенным платежом в пункте назначения, багаж хранится у перевозчика на протяжении 5-ти календарных дней, сумма наложенного платежа также хранится на протяжении 5-ти дней.

Максимальная стоимость хранения документов составляет 100% стоимости перевозки, для другого груза (также и мелкого) стоимость хранения не орграничивается.

Груз в пункте назначения хранится бесплатно в течение 5-ти календарных дней, включая день прибытия, выходные и праздничные дни (официальные). За каждый следующий дополнительный день хранения оплачивается сумма, составляющая 25% от стоимости перевозки.

В отделении компании «Автолюкс», на которое был отправлен груз, он хранится 2 недели. После истечения этого срока груз отправляется на сохранение в архив по адресу: 03062 г. Киев, ул. Чистяковская, 30. Срок хранения груза в архиве компании составляет 180 дней.

ВНИМАНИЕ: ПОЛУЧАТЕЛЬ ОБЯЗАН ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ПАСПОРТ, а в случае если багаж оформлен на юридическое лицо, получатель также обязан также иметь при себе доверенность или доверительное письмо от фирмы в произвольной форме с мокрой печатью. ПОЛУЧАТЕЛЬ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ НОМЕР ДЕКЛАРАЦИИ. При отсутствии документов груз не выдается!

Получатель приходит в офис компании в своем городе и получает свой груз.

При указании мобильного телефона получателя, он получит соответствующее sms-уведомление, когда его груз прибудет в точку назначения.

Компания «Автолюкс» перевозит багаж в конечный пункт доставки.

После оформления груза отправитель обязан сообщить получателю номер декларации, рейс, которым уйдет груз, дату отправления и срок доставки (эти данные отправитель получит у оператора нашей компании).

Груз оценивается перевозчиком и при согласии отправителя со стоимостью перевозки груз оформляется. Оплата перевозки может быть произведена как отправителем, так и получателем. Также клиентам предоставляется возможность оплаты перевозки по безналичному расчету.

Отправитель приходит в офис компании «Автолюкс» и заполняет декларацию на груз.

Общий принцип работы доставки багажа следующий:

«Автолюкс» ежедневно осуществляет перевозки багажа по территории Украины грузовыми машинами Mitsubishi Canter. Главное удобство для клиента  возможность в любое время прийти в офис, чтобы отправить или забрать багаж. На сегодняшний день открыто 136 офисов в 90 городах Украины. В крупных городах открываются несколько офисов в разных районах для оптимизации логистики клиента. Прием и выдача багажа производится во всех офисах компании "Автолюкс".

Экспресс доставка груза и почты

Экспресс доставка груза и почты

Экспресс доставка груза и почты - Автолюкс

Комментариев нет:

Отправить комментарий