суббота, 9 февраля 2013 г.

деловая прическа для офиса

Понравилась статья? Порекомендуйте нас гуглу - нажмите +1 и/или утащите ссылку в свою соц.сеть! Это просто - всего один клик.

Юлия Иланова с любовью для сайта

Ну а чтобы ваши волосы не пострадали в результате экспериментов над волосами, рекомендуем почитать о или же о !

Нежная прическа для офиса для романтичной, мечтательной особы. Идеально подойдет для начинающих карьеру помощниц: трогательная и настраивающая на рабочий лад за счет выпрямленных волос прическа создает образ беззащитной, нуждающейся в помощи девушки. И уж будьте уверены – вам помогут! С такой прической любой коллега-мужчина – ваш!

Деловые прически для офиса: фото 5

Эта прическа идеально подходит для деловой и стильной начальницы. Вроде бы строгая линия челки при детальном рассмотрении оказывается фелированной, что создает эффект строгости, стиля, но и кокетства одновременно. За такой прической для офиса надо следить: обязательно подрезать секущиеся кончики и подравнивать челку.

Деловые прически для офиса: фото 4

Наш вердикт: отличная прическа для офиса!

Эта прическа для деловой, уверенной в себе молодой бизнес-леди. В сочетании с ярким макияжем и личной обаятельностью производит убойный эффект. Волосы убраны как будто чуть небрежно – мол, у бизнес-леди нет времени на эти глупости!.. Но на самом деле эффект от прически продуман.

Деловые прически для офиса: фото 3

Строгая прическа для деловой дамы в английском стиле: без объема, волосы собраны сзади в пучок. Красота этой деловой прически в её строгости: именно в офисе она приходится к месту! Это отличная прическа для тонких волос, если же вы – обладательница вьющихся волос, предварительно их придется выпрямить утюжком (как на фото), в противном случае прическа может выглядеть неопрятно.

Деловые прически для офиса: фото 2

Такая деловая прическа, как на этом фото, идеально подойдет для коротких волос. Колорированные пряди в сочетании с оригинально уложенной волнами челкой создают образ стильной, уверенной в себе женщины. Такая прическа для офиса подойдет женщинам с чуть вытянутым овалом лица.

Деловые прически для офиса: фото 1

Внимание: все фото кликабельны!

Деловая прическа для офиса – важная часть делового имиджа, и поэтому к её выбору нужно подойти очень тщательно. Сайт предлагает вам несколько фото деловых причесок для офиса: возможно, вам понравится одна из них или же они послужат толчком для вашей фантазии!

Зачем мы ходим в офис? На работу? Так-то оно так, но подавляющее большинство девушек и женщин ходят еще и “себя показать да на других посмотреть”. И, собственно, почему бы и нет? Где еще обычная – не кинозвезда – девушка может найти для себя “сцену”, чтобы сыграть свой “выход”?.. Конечно же, в офисе! И поэтому внешний вид её должен быть безупречен!

Деловые прически для офиса

» » » Деловые прически для офиса

Комментариев нет:

Отправить комментарий