пятница, 8 февраля 2013 г.

отравление угарным газом d rfpfyb

ОЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО:  

фото: программа "Чрезвычайка", ТРК "Казань"

В настоящее время проводится следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

По версии следствия, в воскресение бывший супруг несколько раз безуспешно пытался дозвониться до женщины, после чего приехал к ней. Обнаружив, что дверь никто не открывает, мужчина перелез через балкон соседей в квартиру и обнаружил членов семьи, не подающих признаки жизни. После чего он вызвал сотрудников правоохранительных органов. По предварительным данным смерть потерпевших наступила в результате отравления угарным газом.

24 января 2013 02:42В Казани возбуждено уголовное дело по факту отравления угарным газом. Вечером 20 января в квартире одного из домов по улице Краснококшайская были обнаружены тела 34-летней женщины и ее 10-летней дочери. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проведена доследственная проверка, по результатам которой принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).

В Казани завели уголовное дело об отравлении угарным газом женщины и ее дочки

  сегодня -2`,  завтра -3`

  $ 29,9251  € 40,7789

Также Вы можете войти используя:

В Казани завели уголовное дело об отравлении угарным газом женщины и ее дочки - Портал Казань24

Комментариев нет:

Отправить комментарий