суббота, 2 февраля 2013 г.

крокодил наркотик видео ролики

18 апреля 2011 года Д. Медведев на совещании в Иркутске указал, что при вводе в поисковике «Яндекс» слова дезоморфин, в поисковой строчке выскакивает первое предложение « » - это означает, что пользователей больше всего интересует , а не просто термин дезоморфин и его определение. На совещании много говорилось о вреде дезоморфина, были сделаны выводы, и было решено принять закон об ограничении продажи кодеин содержащих препаратов, теперь с 1 мая 2011 года их можно будет купить только по рецепту.

Президент о наркотике «крокодил»

Почему наркотик «крокодил» стал так широко популярен среди наркоманов? В 2000-х годах началась активная борьба с наркотиками, в результате которой из крупных городов исчезли героин, кокаин и др. наркотики, - это вынудило наркоманов искать другие пути получения удовольствия. Произошел парадокс связанный с хорошей работой наркополицейских.

"Крокодиловая" наркомания ЂЂЂ это довольно молодой вид наркомании, широкое распространение крокодиловая наркомания получила после 2000 года, а стремительное распространение произошло после 2005 года. Крокодиловая наркомания стоит на 2 месте после героиновой.

Наркотик «крокодил» еще называют наркотиком бедных, так как его приготовление довольно дешевое, как только у наркомана заканчиваются деньги на героин, он переходит на наркотик «крокодил».

Наркотик «крокодил» он же дезоморфин - кустарный наркотик относится к синтетическим опиатам, в сравнении с морфином быстрее вызывает стойкую зависимость. Наркотическая зависимость от наркотика «крокодил» развивается уже после 2-х внутривенных инъекций. Психическая зависимость от употребления наркотика «крокодил» развивается быстрее физической, уже после первой инъекции наркотика «крокодил» возникает сильное желание повторить пережитые ощущения.

Наркотик «крокодил» - что это?

Наркотик крокодил, последствия наркотика крокодил, наркотик крокодил состав, крокодил наркомании, наркотик крокодил фото, как сделать наркотик крокодил?

Комментариев нет:

Отправить комментарий