пятница, 1 февраля 2013 г.

как резвести девушку на секс

Создать свой ритуал соблазнения – это практическая задачка. Без опыта соблазнения просто так придумать ритуал, после которого тебе однозначно дадут, скорее всего, не получится. Поэтому, наметь какие-то основные точки (например, я приглашаю её домой, делаю экскурсию по квартире, после чего иду забивать кальян, а она в это время моет и режет фрукты, после чего мы плавно перемещаемся на диван…), а делали уже додумывай по ходу удачных и неудачных соблазнений.

Хорошо бы, чтобы у тебя был свой «ритуал» соблазнения. К примеру: ты пригласил девушку к себе на чай, она согласилась. Вы пришли к тебе домой, ты, как приличный парень, вначале пошел и поставил чайник (ах, господа, какая же сейчас халява с электрическими чайниками, раньше чайник нужно было не только ставить, но и не забыть выключить, а это в такой момент…). Потом провел экскурсию по своей квартире, подошел к окну с отличным видом, перед окном сунул ей в руки мягкую игрушку (ну чтобы руки были занятии и она тебе не мешала её трогать), при подходе к окну приобнял её сзади, начал что-то шептать на ушко… черт, чай уже остыл? Ну не беда, чайник можно поставить еще раз.

Даже оказавшись дома, уже за закрытыми дверями, перед самим процессом соития, нужно совершить ряд танцев с бубнами, чтобы все было хорошо. В идеале девушку хорошо бы «обхитрить», отвлечь её внимание наблюдением за рыбками и разговорами за великое, а самому в это время аккуратно начать приставать, так, чтобы все случилось «незаметно».

Но на деле, однако, девушки зачастую начинают вести себя странно. Они начинают ломаться, срочно собираться домой, всячески пресекать твои домогания. И оказывается, что расслабляться было рано. И факт того, что она пошла к тебе домой, совсем не означает, что она тебе даст. Это надо понимать.

Действительно, она же не маленькая, она пришла к тебе домой, должна же понимать, чем ей это все грозит. И что вы совсем не рыбок собрались смотреть. И что ты будешь к ней приставать. И много еще что…

Старая пикаперская мудрость гласит: «Дверь закрыта ЂЂЂ пикап окончен». Если возникали на этот счет вопросы, можно было добавить: «Дружище, в крайнем случае, ведь ты сильнее!». Так как же все-таки развести девушку на секс?

Как развести девушку на секс?

Как развести девушку на секс?

Комментариев нет:

Отправить комментарий