четверг, 7 февраля 2013 г.

аккумулятор магнум зубр оптический контрольный индикатор

var m3_u = (document.location.protocol=='https:'?'https://ads.targetix.net/ajs.php':'http://ads.targetix.net/ajs.php');

document.MAX_used = document.MAX_used || ',';

document.write(unescape('%3Cspan id=%22targetix-container-'+cb+'%22 style=%22display:inline-block; line-height:0px%22%3E%3C/span%3E'));

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим ! Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!

Не часто можно встретить кальциевую батарею со стартерными характеристиками «серебряной» и ценой, почти как у малосурьмянистой. Так что Magnum выигрывает у «одноклассников» в номинации цена-качество.

ДРУГИЕ СЕРИИ ТОРГОВОЙ МАРКИ: российским автомобилистам предлагается также серия батарей «Зубр». Они отличаются от «Зубра» Magnum количеством пластин — на одну меньше. Соответственно имеют чуть меньшую резервную и пусковую мощность, а также меньшую стоимость. Ассортимент емкостей — от 55 до 190.

Линейка включает аккумуляторы емкостью 57 и 63 Ач.

Аккумуляторные батареи ЗУБР Magnum имеет «волшебный» глазок — оптический контрольный индикатор, встроенный в крышку моноблока и информирующий о состоянии заряженности батареи.

ОСОБЕННОСТИ СЕРИИ: Аккумуляторные батареи ЗУБР Magnum производятся из высококачественных импортных комплектующих, с использованием современных технологий концерна EXIDE — Continuous Casting и Expanded Metal, существенно улучшающих электрические и эксплуатационные характеристики аккумуляторов. Батареи данной серии изготавливаются по технологии Ca/Ca, что позволяет снизить расход воды, саморазряд, а также хранить аккумуляторы без подзарядки в течение одного года. Применяемый в «Зубрах» конвертный сепаратор исключает возможность короткого замыкания и способствует улучшению токовых характеристик. Благодаря сепаратору-конверту Magnum обладает повышенной виброустойчивостью и сопротивляемостью к перегрузкам в электрической сети автомобиля. По данным производителей, аккумуляторы проходили испытания в городах Сибири, Урала и Зауралья (при —40°С) «Зубры» подходят для эксплуатации в условиях российской зимы. Кроме того, они не требуют обслуживания на протяжении всего срока эксплуатации. При производстве данных батарей после каждой технологической операции проходят промежуточный контроль качества на короткое замыкание и обрыв цепи, что минимизирует процент заводского брака. На окончательной стадии аккумуляторы проходят процесс мягкой зарядки электрическим током для достижения максимальных токов и емкости батареи, готовой к эксплуатации.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

МАССА (с электролитом): 15 кг.

ГАБАРИТЫ: 242х175х190 мм.

ПОЛЯРНОСТЬ: оба варианта.

ТОК ХОЛОДНОГО ПУСКА: 500 А (по EN).

ТИП: полностью необслуживаемый.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

ЗУБР MAGNUM автомобильный аккумулятор

           

www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

ЗУБР MAGNUM автомобильный аккумулятор

Комментариев нет:

Отправить комментарий